Этот дизайнерский комплекс апартаментов удобно располагается в центре г. Цавтат, и на его территории есть кофе-бар, теннисные корты и бесплатный беспроводной интернет. Во всех апартаментах есть кондиционер, а в некоторых также имеется отдельный балкон.

Villa Ragusa Cavtat предлагает своим постояльцам широкий выбор услуг класса люкс: экспресс-регистрация заезда/выезда, услуга парковки автомобилей служащими отеля и стойка проката автомобилей. В перечень услуг комплекса входят: сейф, салон красоты и круглосуточная работа рецепции. Также в список услуг этого комплекса входят: парикмахерская, камеры хранения багажа и прачечная.

Недавно отремонтированный, этот комплекс апартаментов насчитывает 23 апартаментов. В ванной комнате есть душ. На небольшой кухне есть холодильник, что позволит вам готовить еду самостоятельно.

Villa Ragusa Cavtat приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно попробовать большое количество блюд международной, средиземноморской и местной кухни. Гости могут расслабиться за напитками в баре комплекса, пролистывая бесплатные газеты и журналы. В ограниченное время суток постояльцам также предоставляется обслуживание номеров.

Из комплекса в Аэропорт Дубровник на машине можно добраться всего за 10 мин. Поблизости предлагаются такие занатия как верховая езда, подводное плавание и развлечения на воде.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Iznad Tihe 12

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };