Apartments Tija 2 предлагает своим гостям апартаменты с кондиционером и бесплатным Wi-Fi, а также захватывающими видами на море. Этот комплекс апартаментов удачно расположен в центре города.

В комплексе есть прачечная, сад и круглосуточная работа рецепции. Услуга "экспресс регистрация заезда/выезда" поможет гостям сэкономить время при заселении и выселении из комплекса.

Во всех апартаментах комплекса есть бесплатные туалетные принадлежности, фен и кабельное/спутниковое телевидение. Есть несколько просторных апартаментов, предназначенных для размещения семей.

Apartments Tija 2 предлагает своим постояльцам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий ассортимент высококачественных напитков.

Гости Apartments Tija 2, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. На машине из комплекса можно доехать до аэропорта Аэропорт Дубровник за 10 минут .

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Konavoska 4

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };