Пансионат Дельфин

Частный пансионат "Дельфин" находится на северо-западном побережье Крыма. Именно здесь самое теплое море с удивительной береговой линией, а песчаные пляжи с мелководьем, настоящий рай для отдыха с детьми. Есть здесь высокие скалы с подводными гротами и поразительным по красоте ландшафтом дна. Есть и уникальное соленое озеро с целебными грязями.

В Межводном развита курортная инфраструктура: множество продовольственных магазинов, рынок, около 20 кафе и баров, водные аттракционы, лунопарк, прокат гидроциклов, аквалангов, прогулки на катерах и яхтах, мотодельтапланах. Отлично организована экскурсионная работа по Крыму.

Пансионат "Дельфин" расположен в 500 метрах от моря и 300 метрах от центра поселка, это как раз самый оптимальный вариант т.к. идти к морю всего 7 минут, а вечером можно спокойно лечь спать не задумываясь о том какой музыкальный репертуар преобладает в местных увеселительных заведениях. К Вашим услугам 8 номеров рассчитанных на 2-3 человека и 2 номера на 3-4 человека. Так же имеется 4 номера эконом-класса. Новая мягкая мебель, телевизор, холодильник, санузел с душевой (холодная и горячая вода круглосуточно), кондиционер, бесплатная автостоянка, питание из море продуктов, уютное кафе.

  • Удобства в номерах

    В каждом номере имеется новая мягкая мебель, холодильник, кондиционер и кабельное телевидение, в номерах благоустроенные санузлы выложенные кафелем с душевыми кабинками.

  • Адрес

    Крым Черноморский р-н с.Межводное ул.Комарова 5

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };