Фитнес-дом Ле Рош

Если у Вас есть желание отдохнуть и изменить свою фигуру, приезжайте в Коктебель, в фитнес-дом "Le Rosh".

Для каждого индивидуально будет разработана программа тренировок и составлено меню. Релакс-массаж, миофасциональное расслабление - это первый шаг к изменению фигуры и здоровья. Завтраки приготовлены с расчетом правильного и полезного питания. Все блюда готовятся в мультиварке, на гриле, в духовке.

В фитнес-доме Вам будет предложено много интересного: встретить рассвет в открытом море, можно с компанией, на моторной лодке (вместимость 8 чел.), рыбалка (есть снасти), посещения бухт с возможностью позагорать и покупаться, массаж и татуировки, экскурсии в любом направлении.

Гостевой дом находится в п.г.т. Коктебель, на ул . Стамова 17, в 2-х минутах ходьбы от центра поселка. Рядом автостанция (2 мин.), рынок, магазины, до моря всего 300 метров. Набережная с кафе, клубами, ресторанами в 5-7 минутах ходьбы от дома.
Поселиться в доме можно в однокомнатных номерах с удобствами на 2-х – 4-х человек. В каждом номере: санузел (душ, туалет, умывальник), кондиционер, телевизор, холодильник, шкаф, спальная мебель.

  • Кондиционер

    Есть

  • Спорт

    Спортзал, услуги инструктора по фитнесу

  • Красота и здоровье

    Массаж

  • Адрес

    улица Стамова дом 17, Коктебель

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };