Этот отель предоставляет такие удобства, как бесплатный беспроводной интернет и фитнес-центр, также к услугам гостей - сейф и химчистка.

Hotel Devora предоставляет своим постояльцам множество услуг премиум класса, таких как стойка проката автомобилей и обмен валюты. В хорошую погоду летняя терраса станет прекрасным местом для отдыха. Для знакомства с городом Варна постояльцы могут воспользоваться услугой аренды велосипедов.

В номерах обеспечивается кондиционер воздуха, также в них есть бесплатные туалетные принадлежности, кабельное/спутниковое телевидение и фен. Здесь есть такие удобства, как холодильник, мини-бар и телефон. В отеле имеется некоторое количество номеров, предназначенных для семейного размещения.

Hotel Devora также приглашает посетить собственные ресторан и бар.

Популярные туристические места, которые находятся недалеко от отеля, включают: Аквариум, Кафедральный собор Дормитион Теотокос и Археологический музей Варна. Персонал экскурсионного бюро с радостью окажет вам помощь в организации вашего отдыха во время вашего пребывания в городе Варна.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    area Chayka

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };