Гостиница Гавайи

Этот недорогой отель находится в нескольких минутах езды на машине от центральной точки города Варна. Номера оснащены кондиционерами, также к услугам гостей - бесплатный Wi-Fi.

В перечень услуг отеля включены: терраса и круглосуточная работа рецепции. К услугам гостей - бесплатный трансфер.

Hotel Hawaii Lozenets предлагает постояльцам номера, в которых есть все необходимое, в том числе мини-бар, ванная комната и кабельное/спутниковое телевидение. В каждом номере есть такие удобства, как: зона отдыха в номере и телефон. Во всех ванных есть душ.

Hotel Hawaii Lozenets предлагает посетить собственный ресторан, где гости могут попробовать блюда болгарской и средиземноморской кухни и хорошо провести время и отдохнуть прямо на своей территории. Гости, предпочитающие кушать за пределами отеля, найдут большое количество кафе и ресторанов в шаговой доступности отсюда.

От отеля до аэропорта Аэропорт Варна можно добраться на машине за 20 минут. Отель располагается в 20 минутах ходьбы от достопримечательности Стадион Спартак, а за 10 минут на машине вы легко доберётесь до таких достопримечательностей, как Археологический музей Варна, Технический университет Варны и Кафедральный собор Дормитион Теотокос.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    str. G. Kondolov 27

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };