Апарт-отель Привиледж Форт Бич

Этот комплекс апартаментов удобно расположен в центре г. Елените, и на его территории есть плавательный бассейн (работает по сезонам) и теннисные корты.

Privillege Fort Noks Beach Apartments предлагает постояльцам целый спектр сервисов класса люкс, таких как обмен валюты и стойка проката автомобилей. В комплексе также есть прачечная, круглосуточная работа рецепции и салон красоты. В комплексе также есть мини-гольф, терраса и детские площадки.

Комплекс апартаментов предлагает 5 апартаментов с кондиционером. В каждом из них есть кабельное/спутниковое телевидение и интернет доступ. По требованию гостей могут быть предоставлены большие апартаменты, специально предназначенные для семей.

Privillege Fort Noks Beach Apartments предлагает своим клиентам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить богатый выбор высококлассных напитков.

От комплекса до аэропорта Burgas Airport (BOJ) можно добраться на транспорте за 40 минут. Гости комплекса, желающие немного развеяться, могут сыграть партию в снукер.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Elenite Road

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };