Апарт-отель Арена

Этот расположенный на пляже отель предлагает комфортабельные номера, отличное обслуживание и такие услуги, как джакузи, сауна и плавательный бассейн (работает по сезонам). К услугам гостей такие удобства премиум класса, как паровая ванна и солярий, а также спортивный зал.

Arena Hotel Sveti Vlas предлагает постояльцам множество услуг класса люкс, таких как обмен валюты и стойка проката автомобилей. Спа-салон отеля предлагает массажи и косметологические процедуры. Другие услуги, предусмотренные для гостей: салон красоты, круглосуточная работа рецепции и прачечная.

В номерах отеля есть кондиционер, развлекательный центр, столовая в номере и кабельное/спутниковое телевидение. Также доступно интернет соединение.

Arena Hotel Sveti Vlas предлагает своим постояльцам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий ассортимент первоклассных напитков.

Гости Arena Hotel Sveti Vlas, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Постояльцы отеля могут дойти до центра города Свети-Влас за 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    2 Boulevard strDinevi Resort

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };