Этот большой комплекс апартаментов удачно расположен в центре г. Свети-Влас, и на его территории есть детский бассейн, теннисные корты и открытый бассейн. Гостей приятно порадуют захватывающие виды на город, а также 4-звездочные апартаменты.

Этот комплекс апартаментов предлагает такие удобства, как фитнес-центр; общее число апартаментов в отеле: 94. В комплексе также есть прачечная, сейф и круглосуточная работа рецепции. Также в список услуг этого комплекса включены: детские площадки, обмен валюты и детская игровая площадка.

В апартаментах комплекса в распоряжении гостей - кухня, мини-бар и кабельное/спутниковое телевидение. Во всех апартаментах есть микроволновая печь, телефон и холодильник. Апартаменты также оборудованы интернет соединением.

От комплекса до аэропорта Burgas Airport (BOJ) можно добраться на транспорте за 40 минут. Гостям, путешествующим на собственном транспорте, комплекс апартаментов предлагает воспользоваться парковкой.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    South 2 Dinevi Resort

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };