Отель Риор

Отель удобно расположен в сердце города, и в нём есть: бесплатный беспроводной интернет и плавательный бассейн (работает по сезонам).

В перечень услуг отеля включены: лифт, круглосуточная работа рецепции и салон красоты. В солнечную погоду летняя терраса станет идеальным местом для отдыха. Также в список услуг этого отеля включены: консьерж, салон красоты и сейф.

Комфортные и хорошо оборудованные номера располагают такими удобствами, как гостиная и мини-бар. Во всех номерах есть ванная комната, кабельное/спутниковое телевидение и телевизор. В качестве стандартной опции, все номера оснащены кондиционером, также в них есть фен и зона отдыха в номере.

В отеле имеется ресторан, который понравится постояльцам, предпочитающим питаться на территории. После вкусного ужина постояльцы могут расслабиться за коктейлем в баре. Также поблизости от отеля расположено большое число других ресторанов и кафе.

Гости Ryor Hotel, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная частная парковка на территории. Гости могут добраться до аэропорта Burgas Airport (BOJ), воспользовавшись трансфером отеля. Время в пути в минутах до аэропорта: 30.

  • Удобства в номерах

    Телевизор с кабельными каналами; мини-бар; холодильник; кондиционер; балкон; полностью оборудованная кухня в апартаментах.

  • Рестораны и бары

    Лобби-бар отеля предлагает напитки, коктейли, соки, закуски, йогурты; комфортабельный ресторан отеля предлагает ароматно приготовленные блюда национальной и европейской кухонь.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Chaika 65

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };