Отель Поло Резорт

Этот курорт предлагает такие удобства, как джакузи и открытый бассейн, также к услугам гостей - сауна и лифт. В нескольких минутах езды от курорта находится центр города Солнечный Берег.

Гости Pollo Resort Sunny Beach могут побаловать себя омолаживающими процедурами в спа-центре. В перечень услуг курорта включены: сейф, детский бассейн и круглосуточная работа рецепции. Сад курорта станет прекрасным местом, которое позволит гостям отдохнуть душой и расслабиться.

В отеле есть 70 больших номеров, в которых есть все необходимое для максимального удобства гостей. Гости, путешествующие с семьей, смогут оценить удобство вместительных номеров.

Pollo Resort Sunny Beach также имеет собственные ресторан и бар. Для гостей работает ресторан болгарской кухни в традиционном стиле. Гости также могут поужинать в одном из соседних ресторанов.

Гости Pollo Resort Sunny Beach, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. На машине из курорта можно доехать до аэропорта Burgas Airport (BOJ) за 30 минут .

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Cacao Beach

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };