Отель Атол

Этот отель находится в городе Солнечный Берег и предлагает недавно отремонтированные номера со всеми современными удобствами. Бесплатный Wi-Fi интернет предоставляется всем гостям.

Hotel Atol предоставляет постояльцам широкий выбор сервисов класса люкс: обмен валюты и стойка проката автомобилей. Здесь также имеются круглосуточная работа рецепции, лифт и сейф. На территории отеля имеется аптека, магазин товаров первой необходимости и сувенирный магазин.

Отель предлагает номер с кондиционером. Фен и кабельное/спутниковое телевидение есть в каждом номере отеля. Также: телефон, холодильник и автономное отопление.

В отеле имеется ресторан, который прекрасно подойдет постояльцам, предпочитающим питаться на территории. Также здесь вы можете оценить большой спектр ресторанов международной кухни, расположенных всего в двух шагах от отеля. В ограниченное время суток постояльцам также предоставляется обслуживание номеров.

Постояльцы Hotel Atol, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Burgas Airport (BOJ) находится в 30 минутах езды на машине.

  • Пляж

    1-ая линия. Песчаный. Муниципальный, оборудованный. Вход в море: пологий.

  • Услуги в отеле

    Запирающиеся шкафчики, камера хранения багажа, обмен валюты, круглосуточная стойка регистрации, размещение домашних животных не допускается, ежедневная уборка номера, чистка обуви, услуги по глаженью одежды, химчистка, прачечная, трансфер от/до аэропорта, торговый автомат (закуски), торговый автомат (напитки), магазины на территории, прокат автомобилей, сувенирный магазин, лифт, семейные номера, номера для некурящих, доставка еды и напитков в номер.

  • Удобства в номерах

    Кондиционер, балкон, ванная комната, фен, телевизор, кабельное/спутниковое телевидение, телефон, холодильник.

  • Кондиционер

    Есть

  • Wi-Fi

    Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.

  • Рестораны и бары

    Ресторан.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };