Этот доступный комплекс апартаментов расположен в паре минут езды на автомобиле от центральной точки города Солнечный Берег.

Elite Apartments Sunny Beach предоставляет своим клиентам большое разнообразие услуг премиум класса, таких как стойка проката автомобилей, служба заказа билетов и обмен валюты. Для любителей здорового образа жизни в комплексе есть открытый бассейн, где можно с пользой для здоровья провести свое время. Elite Apartments Sunny Beach предоставляет своим постояльцам возможность побаловать себя массажем или взять напрокат велосипед и изучить окрестности.

Все апартаменты комплекса оснащены кондиционером, кроме того есть ещё холодильник, кухня и кабельное/спутниковое телевидение. Постояльцы, путешествующие с семьей, смогут оценить комфорт вместительных апартаментов.

Elite Apartments Sunny Beach предлагает гостям посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий выбор высококачественных напитков.

От комплекса до аэропорта Burgas Airport (BOJ) можно доехать на автомобиле за 30 минут. Такие достопримечательности, как Aqua Paradise и Bedroom, расположены в 10 минутах езды.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Elit Holiday Complex

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };