Апарт-отель Санни Бьюти

Этот отель удачно расположен в центре г. Солнечный Берег, и на его территории есть бесплатный беспроводной интернет, джакузи и плавательный бассейн (работает по сезонам).

Отель предоставляет постояльцам следующие услуги: круглосуточная работа рецепции, прачечная, лифт и детские площадки. Здесь также имеются сад и стойка проката автомобилей. К услугам гостей - бесплатный трансфер.

Hotel Sunny Beauty предлагает номера с кондиционером и кухней, в которой есть холодильник. Фен, диван-кровать и кабельное/спутниковое телевидение есть в каждом номере отеля. Есть несколько просторных номеров, предназначенных для размещения семей.

По желанию гостей, Hotel Sunny Beauty предлагает возможность питания по плану "все включено". В отеле работает ресторан, где постояльцы могут оценить блюда болгарской кухни. Совсем близко отсюда вы легко найдете огромное количество различных кафе и ресторанов.

Постояльцы Hotel Sunny Beauty, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная общественная парковка на территории. Burgas Airport (BOJ) находится в 30 минутах езды на машине.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Sunny Beach - West

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };