Располагая прекрасным местоположением в центре города Солнечный Берег, этот комплекс апартаментов готов предложить гостям апартаменты с кондиционером, оборудованные бесплатным Wi-Fi, а также телевизором с плоским экраном.

Этот комплекс апартаментов предлагает постояльцам такие удобства, как плавательный бассейн (работает по сезонам); количество апартаментов в отеле: 20. Здесь также есть круглосуточная работа рецепции, сейф и детские площадки. Открытая терраса станет идеальным местом для отдыха в хорошую погоду.

Rose Garden Omaks Hotel Apartments предлагает комфортабельные апартаменты со всеми современными удобствами, а также отдельными ванными комнатами. Кабельное/спутниковое телевидение, бесплатные туалетные принадлежности и зона отдыха в номере есть в каждом апартаменте комплекса. Во всех ванных есть душ.

Rose Garden Omaks Hotel Apartments также имеет собственные ресторан и бар. В ресторане подают блюда болгарской кухни, а в баре можно оценить богатый выбор напитков и закусок. Гости также могут поужинать в одном из близлежащих ресторанов.

От комплекса до аэропорта Burgas Airport (BOJ) можно добраться на автомобиле за 30 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    101 Chayka Str

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };