Апарт-отель Хэвен

Находясь всего в десяти минутах ходьбы от центра города Солнечный Берег, этот недорогой отель готов предложить своим гостям такую услугу, как джакузи, открытый бассейн и сауна. Номера оснащены кондиционерами, также к услугам гостей - бесплатный Wi-Fi.

Отель предоставляет постояльцам следующие услуги: круглосуточная работа рецепции, детский бассейн, салон красоты и лифт. Дополнительные услуги включают в себя следующее: бизнес-центр, камеры хранения багажа и няня. Паровая ванна позволит постояльцам приятно отдохнуть и хорошо провести время.

Heaven предлагает постояльцам номера, в которых есть все необходимое, в том числе кухня, ванная комната и кабельное/спутниковое телевидение. Телевизор и диван-кровать есть в каждом номере отеля. Гости, путешествующие с семьей, смогут оценить удобство больших номеров.

Оцените большое разнообразие блюд международной, немецкой и болгарской кухни, посетив ресторан отеля, или побалуйте себя расслабляющими напитками в баре у бассейна. Гости также могут посетить бар, предлагающий оценить большое разнообразие напитков. В качестве альтернативы, постояльцы могут посетить большое количество расположенных поблизости баров и ресторанов, где подают блюда различной кухни.

От отеля до аэропорта Burgas Airport (BOJ) можно добраться на машине за 30 минут. Отель расположен примерно в двадцати минутах езды от достопримечательности Aqua Paradise.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };