Апарт-отель Адмирал Плаза

Этот отель удобно расположен в центре города.

В перечень услуг комплекса входят: лифт, химчистка и плавательный бассейн (работает по сезонам). В комплексе также есть прачечная, детские площадки и камеры хранения багажа. Для знакомства с городом Солнечный Берег постояльцы могут воспользоваться сервисом аренды велосипедов.

В комплексе есть 25 апартаментов, в которых есть все необходимое для максимального удобства гостей. В апартаментах комплекса есть кухня, холодильник и печь. Апартаменты также оборудованы интернет соединением.

Apart Hotel Admiral Plaza приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно оценить множество блюд международной кухни. Кроме того, здесь есть большой спектр ресторанов международной кухни, расположенных в двух шагах от отеля.

От комплекса до аэропорта Burgas Airport (BOJ) можно добраться на автомобиле за 30 минут. Для проведения досуга и отдыха поблизости есть пеший туризм, подводное плавание и верховая езда.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };