Апарт-отель Эксельсиор

Excelsior Hotel Sunny Beach предлагает своим постояльцам целый спектр сервисов премиум класса: служба заказа билетов и стойка проката автомобилей. В отеле также есть лифт, сейф и круглосуточная работа рецепции. Также, к услугам гостей, - прачечная, камеры хранения багажа и детские площадки.

Этот недавно реконструированный отель предлагает прекрасно меблированные номера общим числом 5. Кухня, кабельное/спутниковое телевидение и фен есть в каждом номере отеля. Также есть холодильник, автономное отопление и микроволновая печь.

Excelsior Hotel Sunny Beach также имеет собственные ресторан и бар. Ресторан предлагает блюда международной и болгарской кухни. Гости, желающие кушать за пределами отеля, найдут множество кафе и ресторанов в непосредственной близости отсюда.

От отеля до аэропорта Burgas Airport (BOJ) можно добраться на автомобиле за 30 минут. Положение отеля позволяет быстро добраться до достопримечательности Aqua Paradise.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Sunny Beach Resort

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };