Гостиница Барсело Роял Бич

Предоставляя своим гостям такие удобства, как плавательный бассейн (работает по сезонам) и джакузи, Barcelo Royal Beach предлагает 5-звездочное обслуживание в самом сердце города Солнечный Берег. К услугам гостей - спортзал, а также турецкая баня, оздоровительный центр и сауна.

Отель был недавно отреставрирован и предлагает множество услуг, например: круглосуточная работа рецепции, детский бассейн и лифт. Гостям предлагаются все виды современных услуг, в том числе бесплатный беспроводной интернет. Любителям развлечений отель не даст заскучать - здесь есть салон красоты, парикмахерская и массаж.

Barcelo Royal Beach предлагает номера с кондиционером и кухней, в которой есть кофеварка/чайник и холодильник. В некоторых ванных комнатах установлены гидромассажные ванны, которые лучше всего подходят для релаксации после тяжелого дня. По требованию гостей могут быть предоставлены просторные номера, предназначенные для размещения семей.

Barcelo Royal Beach также имеет собственные ресторан и бар. В определенные часы постояльцам также предлагается обслуживание номеров.

От отеля до аэропорта Burgas Airport (BOJ) можно добраться на машине за 30 минут. Отель удобно размещен в непосредственной близости от целого спектра кафе и закусочных.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };