Апарт-отель Камелия Гарден

Этот комплекс апартаментов удобно располагается в центре г. Солнечный Берег, и на его территории есть детский бассейн, открытый бассейн и фитнес-центр.

Комплекс апартаментов предлагает гостям следующие услуги: круглосуточная работа рецепции, обмен валюты, стойка проката автомобилей и сейф. Здесь же, в здании комплекса, есть магазин товаров первой необходимости.

Kamelia Garden Apartments предлагает апартаменты с кондиционером и кухней, в которой есть микроволновая печь, холодильник и печь. Во всех апартаментах есть кабельное/спутниковое телевидение, бесплатные туалетные принадлежности и ванная комната. По требованию гостей могут быть предложены просторные апартаменты, специально предназначенные для туристов с семьей.

Kamelia Garden Apartments приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно попробовать множество блюд болгарской кухни. Гости могут приятно провести время в лаундж-баре комплекса, а в солнечную погоду - отдохнуть в саду. Всего в двух шагах можно найти богатый выбор разнообразных кафе и ресторанов.

От комплекса до аэропорта Burgas Airport (BOJ) можно добраться на автомобиле за 30 минут. Достопримечательность Aqua Paradise расположена в 10 минутах езды на автомобиле.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };