Этот комплекс апартаментов, расположенный всего в 20 минутах ходьбы от центра города, предлагает комфортабельные апартаменты, оздоровительный центр, плавательный бассейн (работает по сезонам) и сауна.

Комплекс апартаментов предоставляет постояльцам такие услуги, как: круглосуточная работа рецепции, сад, детские площадки и лифт. В перечень услуг комплекса включены: парковка на территории и терраса. В здании комплекса работает магазин товаров первой необходимости.

Все стильные апартаменты SD Royal Sun Apartments оснащены такими удобствами, как холодильник и кабельное/спутниковое телевидение. В каждом апартаменте есть самые современные удобства: ванная комната и кухня. В комплексе есть много апартаментов, предназначенных для семейного отдыха.

Гости могут оценить блюда болгарской кухни в ресторане комплекса, а затем расслабиться за напитками в баре. Кроме того, здесь имеется богатый ассортимент ресторанов международной кухни, расположенных в нескольких шагах от отеля.

От комплекса до аэропорта Burgas Airport (BOJ) можно добраться на транспорте за 30 минут. В течение 10 минут можно доехать до достопримечательности Aqua Paradise.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };