Гостиница Вилла Бора

Этот приятный отель удобно расположен в центре г. Солнечный Берег, и на его территории есть плавательный бассейн (работает по сезонам) и бесплатный беспроводной интернет на всей территории.

Отель предлагает постояльцам следующие услуги: круглосуточная работа рецепции, стойка проката автомобилей, прачечная и сейф. Сад отеля станет прекрасным местом для отдыха и прогулок.

Hotel Villa Bora предлагает своим постояльцам номера, в которых есть все необходимое, в том числе мини-бар, холодильник и кабельное/спутниковое телевидение. В каждом номере есть все современные и высококлассные удобства: зона отдыха в номере и телефон. Во всех ванных есть душ.

Уютный ресторан отеля - это прекрасное заведение для отдыха, где можно попробовать широкий ассортимент блюд болгарской и международной кухни. Также в непосредственной близости от отеля можно найти большое количество ресторанов и кафе.

От отеля до аэропорта Burgas Airport (BOJ) можно добраться на машине за 30 минут. Для удобства гостей, по требованию им предоставляется услуга трансфера до аэропорта.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Sunny Beach - East

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };