Гостиница Europa
Гостиница Европа
Этот отель располагается в нескольких минутах езды на машине от центральной точки курорта Солнечный Берег. В 3,3 км от отеля находится Старый Несебр, в 900 м - Парк развлечений Sunny Beach Central и ночной клуб Iceberg.
К услугам гостей такие удобства премиум-класса, круглосуточная работа рецепции, сейф, химчистка и прачечная, обмен валюты, камера хранения багажа.
Europa Hotel предлагает постояльцам расположиться в номерах, в которых есть все для комфортного отдыха, например, телефон и кабельное/спутниковое телевидение, душ.
Отель расположен в окружении бесчисленных кафе и ресторанов, где можно перекусить в обед или расслабиться за ужином.
Услуги в отеле
Услуги в отеле
Допускается размещение с животными, камера хранения багажа, конференц-зал, лифт, магазины в отеле, многоязычный персонал, номера для некурящих, пункт обмена валюты, факс, химчистка.
В номерах
Спутниковое TV, телефон, санузел с душем, балкон.
Рестораны и бары
Ресторан («шведский стол»), бар.
Красота и здоровье
Фитнес-центр, сауна.
Развлечения
Открытый бассейн, терраса, сад.
Для детей
Игровая площадка.
Интернет
Wi-Fi предоставляется в номерах отеля за дополнительную плату.
Пляж
Муниципальный, оборудованный. Вход в море пологий.
Бизнес услуги
Конференц-зал/банкетный зал.
Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.
Расположение на карте