Этот комфортабельный отель удачно располагается в центре г. Святые Константин и Елена, и на его территории есть бассейн с морской водой, детский бассейн и теннисные корты. Гостям предлагается эксклюзивный доступ на закрытый пляж.

Roubin Hotel предоставляет гостям большое разнообразие сервисов премиум класса: обмен валюты, стойка проката автомобилей и няня. Здесь также имеются круглосуточная работа рецепции, лифт и сейф. Также в спектр услуг этого отеля включены: детский клуб, прачечная и химчистка.

Отель предоставляет отдыхающим элегантные номера, а также такие удобства, как кабельное/спутниковое телевидение. По требованию постояльцев могут быть предоставлены большие номера, предназначенные для туристов с семьей.

Roubin Hotel предлагает постояльцам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить богатый выбор высококачественных напитков. Отель также предлагает своим постояльцам дополнительное удобство в качестве расположенного на территории ресторана.

От отеля до аэропорта Аэропорт Варна можно доехать на машине за 30 минут. Аквариум, Археологический музей Варна и Кафедральный собор Дормитион Теотокос находятся примерно в двадцати минутах езды от отеля.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Saints Constantine & Helena Resort

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };