1-ая линия
Песчаный
300 м
20 км
WI-FI

WI-FI есть, условия уточняйте у туроператора

Гостиница Аква Азур

Aqua Azur Hotel находится в 20 км от аэропорта Варны, в 150 метрах от пляжа на Черном море. Он предоставляет постояльцам целый спектр услуг премиум-класса: прокат автомобилей, обмен валюты, камеры хранения багажа.

Постояльцам, предпочитающим следить за своим здоровьем и фигурой во время путешествий, понравится наличие фитнес-центра, солярия, оздоровительного центра. Также вы можете выбрать и заказать расслабляющие процедуры в спа.

В комфортабельных номерах есть все самое необходимое: фен, мини-бар, кабельное/спутниковое телевидение, телефон. В отеле работает ресторан, который прекрасно подойдет гостям, предпочитающим обедать на территории.

Развернуть Свернуть

Услуги в отеле

Услуги в отеле

Бизнес-центр, конференц-зал, ксерокс, лифт, номера для некурящих, номера с балконом, номера со звукоизоляцией, прачечная, пункт обмена валюты, факс, химчистка.

В номерах

Душевая кабина, кондиционер, мини-бар, обслуживание в номере, сейф, телевизор, телефон, фен.

Кондиционер

Рестораны и бары

Бар и ресторан.

Красота и здоровье

Турецкая баня, гидромассажная ванна/джакузи, массаж, спа и оздоровительный центр, солярий, фитнес-центр, сауна.

Спорт

Настольный теннис.

Развлечения

Бильярд, бассейн.

Интернет

Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Пляж

Муниципальный, в пешей доступности, оборудованный. Вход в море пологий.

Заезд: 14 Отъезд: 12
Адрес отеля: Saint Konstantin and Elena Varna 9006

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


Мы используем cookies для улучшения вашей работы с сайтом. Используя сайт Traveling.by, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и Политикой конфиденциальности

window.onload = function(){ };