Этот 4-звёздочный отель располагается в самом центре Святые Константин и Елена. Бесплатный беспроводной интернет предоставляется на всей территории отеля.

Dolphin Marina Hotel предоставляет постояльцам целый спектр сервисов премиум класса: стойка проката автомобилей и няня. Сквош-корты, теннисные корты и плавательный бассейн (работает по сезонам) позволят гостям отеля окунуться в мир спортивно-развлекательного отдыха. Dolphin Marina Hotel также предоставляет услугу круглосуточной работы стойки администратора, которая предлагает сервис хранения багажа и трансфер до аэропорта.

Этот отель расположен на пляже, в его номерах есть кабельное/спутниковое телевидение. По требованию постояльцев могут быть предоставлены большие номера, специально предназначенные для туристов с семьей.

Dolphin Marina Hotel предлагает постояльцам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить богатый выбор высококлассных напитков. Отель также предлагает своим постояльцам дополнительное удобство в качестве расположенного на территории ресторана.

Постояльцы Dolphin Marina Hotel, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. До таких достопримечательностей, как Морской сад, Главное правление порта Варна и Кафедральный собор Дормитион Теотокос можно доехать за 20 минут на машине.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Saints Constantine & Helena / Black Sea Resorts

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };