Располагаясь в сердце города Равда, этот комплекс апартаментов находится всего в нескольких минутах езды от достопримечательности Bedroom.

В перечень услуг комплекса включены: лифт, открытый бассейн и терраса. Для дополнительного удобства гостей предлагается сервис экспресс регистрации заезда.

Palm Marina Apartment Complex Ravda предлагает апартаменты с кондиционером и кухней, в которой есть холодильник. В апартаментах также имеются следующие удобства: телевизор и dvd-плеер. Гости, путешествующие с семьей, смогут оценить удобство просторных апартаментов.

Palm Marina Apartment Complex Ravda предлагает своим клиентам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить большой выбор первоклассных напитков.

От комплекса до аэропорта Burgas Airport (BOJ) можно добраться на транспорте за 30 минут. Aqua Paradise находится в пяти минутах езды на автомобиле.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    14

  • Адрес

    Horizon Street

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };