Этот отель удобно расположен в центре г. Приморско, и на его территории есть сауна, плавательный бассейн (работает по сезонам) и бесплатный беспроводной интернет. Во всех номерах есть кондиционер, а в некоторых также имеется отдельный балкон.

Hotel Perla Beach I предлагает постояльцам целый спектр сервисов премиум класса: обмен валюты и стойка проката автомобилей. В перечень услуг отеля включены: круглосуточная работа рецепции, лифт и сейф. Hotel Perla Beach I предоставляет своим гостям возможность насладиться расслабляющим массажем или арендовать велосипед и исследовать окрестности.

Hotel Perla Beach I предлагает постояльцам номера, в которых есть все для комфортного отдыха, как например кабельное/спутниковое телевидение. Во всех номерах есть телевизор. Гости, путешествующие с семьей, смогут оценить удобство больших номеров.

В стильном ресторане отеля готовят эксклюзивный ассортимент блюд местной и международной кухни. Вечером гости могут расслабиться в уютном баре отеля. Сухие пайки предоставляются по требованию постояльцам, выезжающим на дневные экскурсии.

Гости Hotel Perla Beach I, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Гости отеля, желающие немного развеяться, могут поиграть в снукер.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };