Гостиница Гранд Хотел

Отель, расположенный в центре города Приморско, отличается комфортными условиями проживания и безупречным сервисом. Здесь имеется открытый бассейн, а также смежные номера, оборудованные спутниковым телевидением и бесплатным беспроводным интернетом.

Grand Hotel Primorsko предоставляет постояльцам возможность позаниматься в фитнес-центре, а также насладиться массажем в спа и велнесс центре. Здесь также имеются джакузи, сауна и лифт. Для знакомства с городом Приморско постояльцы могут воспользоваться услугой аренды велосипедов.

Дабы сделать ваше пребывание комфортным, в номерах имеются бесплатные туалетные принадлежности, мини-бар и фен. Здесь предусмотрены такие удобства, как центральное отопление, зона отдыха в номере и телефон. Во всех ванных комнатах есть душ.

Grand Hotel Primorsko также приглашает посетить собственные ресторан и бар. Ресторан предлагает блюда болгарской и международной кухни.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    38, "Iglika" street,

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };