Апарт-отель Марина Холидей Клаб

Marina Holiday Club Aparthotel Pomorie предлагает постояльцам такие удобства, как джакузи и открытый бассейн, а также гостей ждут номера, в которых есть кабельное/спутниковое телевидение. К услугам гостей - спортзал, а также сауна и оздоровительный центр.

Marina Holiday Club Aparthotel Pomorie предлагает гостям широкий выбор сервисов класса люкс, таких как стойка проката автомобилей и обмен валюты. В перечень услуг отеля включены: лифт, детский бассейн и круглосуточная работа рецепции. Любители спорта найдут здесь такие развлечения, как мини-гольф и настольный теннис.

Все стильные номера Marina Holiday Club Aparthotel Pomorie оснащены такими удобствами, как спа / джакузи, холодильник и фен. На небольшой кухне есть печь и микроволновая печь, что позволяет гостям самим готовить себе еду. Телефон и стиральная машина доступны в каждом номере.

Из отеля в Burgas Airport (BOJ) на машине можно добраться всего за 10 мин. Гости отеля, желающие немного развеяться, могут поиграть в снукер.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };