Гостиница Отдых и Спа

Этот отель удобно расположен в центре г. Каварна, и на его территории есть сауна, джакузи и плавательный бассейн (работает по сезонам). Отель приглашает посетить дневное спа и предлагает роскошные номера, в которых есть гидромассажный душ и мини-бар.

Otdih Hotel & Spa предлагает клиентам большое разнообразие услуг класса люкс, таких как стойка проката автомобилей и экспресс-регистрация заезда/выезда. К услугам гостей спа / джакузи и паровая ванна, также можно заказать массаж. Otdih Hotel & Spa также предоставляет услугу круглосуточной работы рецепции, которая предлагает сервис хранения багажа и трансфер до аэропорта.

Все приятные номера отеля оснащены кондиционером, кроме того во всех номерах есть телефон, барбекю и кабельное/спутниковое телевидение. Есть несколько просторных номеров, предназначенных для размещения семей.

Otdih Hotel & Spa предлагает посетить собственный ресторан, где гости могут попробовать блюда вегетарианской и болгарской кухни и насладиться прекрасным вечером за едой и напитками прямо на своей территории. Гости могут расслабиться за напитками в баре отеля, пролистывая бесплатные газеты и журналы.

Гости Otdih Hotel & Spa, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Многие туристические достопримечательности находятся в пределах легкой досягаемости.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Bulgaria Str., Gradski park

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };