Апарт-отель Трешиан Клиффс Голф энд Бич Резорт

Этот курорт находится в городе Каварна и предлагает своим гостям 5-звездочное размещение с видом на пляж и море, а также частный пляж и великолепный бассейн-инфинити. Здесь также есть салон красоты, в котором работает сауна.

Гости Thracian Cliffs Golf & Beach Resort могут насладиться омолаживающими процедурами или массажем в спа-центре. В услуги курорта входят: джакузи, лифт и круглосуточная работа рецепции. Также в услуги этого курорта входят: поле для гольфа на 18 лунок, консьерж и бизнес-центр.

Во всех номерах курорта есть кабельное/спутниковое телевидение, кофеварка/чайник и кухня. Гостям предлагаются роскошные номера с бесплатным Wi-Fi. Фен и холодильник предусмотрены в каждом номере.

Thracian Cliffs Golf & Beach Resort предлагает посетить собственный ресторан, где гости могут оценить блюда болгарской и марокканской кухни и приятно провести вечер прямо на своей территории.

Расположенный всего в 10 минутах езды от достопримечательности Kavarna Stadium, курорт предоставляет такую услугу, как бесплатная парковка. Поблизости предлагаются такие занатия как виндсерфинг, пеший туризм и развлечения на воде.

  • Время заезда

    15

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Bouzhuretz Village

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };