Апарт-отель Бендита Маре

Комплекс апартаментов находится в 20 минутах ходьбы от центра города и предлагает комфортабельные апартаменты, в которых есть мини-бар, телевизор с плоским экраном и кофеварка. К услугам гостей такие удобства премиум класса, как открытый бассейн и спа / джакузи, а также фитнес-центр.

Гости Bendita Mare Hotel Golden Sands могут побаловать себя омолаживающими процедурами в расположенном на территории дневном спа. В комплексе также есть круглосуточная работа рецепции, лифт и детский бассейн. Также в список услуг этого комплекса включены: прачечная, камеры хранения багажа и детские площадки.

Bendita Mare Hotel Golden Sands предлагает гостям апартаменты, в которых есть кабельное/спутниковое телевидение, кухня и ванная комната. Фен, холодильник и бесплатные туалетные принадлежности предусмотрены в каждом апартаменте. Апартаменты также оборудованы интернет соединением.

Bendita Mare Hotel Golden Sands предлагает своим постояльцам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить богатый выбор высококачественных напитков.

Гости Bendita Mare Hotel Golden Sands, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Стадион Нью Варна, Болгарский морской музей и Археологический музей Варна находятся всего в 20 минутах езды на автомобиле от комплекса.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Golden Sands / Black Sea Resorts

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };