Bansko Royal Towers Apartments предлагает отдыхающим такие удобства, как аренда горнолыжного оборудования и бесплатный беспроводной интернет, также гостей ждут апартаменты, в которых есть кабельное/спутниковое телевидение. Из бара комплекса открывается прекрасный вид на горы.

Гости Bansko Royal Towers Apartments могут побаловать себя омолаживающими процедурами в спа-центре. Здесь также есть снек-бар, детские площадки и круглосуточная работа рецепции. Для знакомства с городом Банско постояльцы могут воспользоваться сервисом проката велосипедов.

Bansko Royal Towers Apartments предлагает комфортабельные апартаменты со всеми современными удобствами, а также отдельными ванными комнатами. Бесплатные туалетные принадлежности, dvd-плеер и кухня предусмотрены в каждом апартаменте. По требованию гостей могут быть предоставлены просторные апартаменты, специально предназначенные для туристов с семьей.

Bansko Royal Towers Apartments приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно попробовать большое количество блюд болгарской кухни. Гостям, планирующим экскурсионные поездки, в комплексе по требованию предоставляются сухие пайки.

Гости, желающие исследовать местные кафе и рестораны, найдут большое количество таких заведений всего в двух шагах отсюда. Имеется парковка на территории, также можно заказать трансфер в аэропорт.

  • Время заезда

    15

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    1 Yavor Street

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };