Банско Роял Таувелс

К услугам постояльцев комплекса - открытый бассейн, детский бассейн и лыжная школа , а, кроме того, оздоровительный центр. Постояльцев приятно порадуют панорамные виды на реку и горы, а также 4-звездочные апартаменты.

Этот комплекс апартаментов предоставляет постояльцам такие удобства, как сквош-корты, фитнес-центр и бадминтон; количество апартаментов в отеле: 63. Здесь также имеются салон красоты, прачечная и лифт. На территории комплекса имеется магазин товаров первой необходимости, банк и банкомат.

В апартаментах комплекса есть кабельное/спутниковое телевидение, спа / джакузи и dvd-плеер. В каждом апартаменте имеются все необходимые условия для комфортного проживания: кофеварка/чайник, кухня и фен. Во всех ванных комнатах есть душ и халаты.

Bansko Royal Towers также приглашает посетить собственные ресторан и бар.

Постояльцы Bansko Royal Towers, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. До центра города Банско можно дойти в течение 20-ти минут.

  • Для детей

    Детская площадка; Детский бассейн

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    1 Yavor Str

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };