Aparthotel Polaris Inn предоставляет постояльцам такие удобства, как плавательный бассейн и сауна, также гостей ждут апартаменты, в которых имеется кабельное/спутниковое телевидение. В нескольких минутах пути от комплекса находится центр города Банско.

Комплекс апартаментов предоставляет своим гостям такие услуги, как: круглосуточная работа рецепции, няня, прачечная и лифт. В ассортимент услуг комплекса включены: камеры хранения багажа, детские площадки и шкафчики для хранения лыж. Для дополнительного удобства гостей комплекс апартаментов предлагает доступ к беспроводной сети интернет.

Aparthotel Polaris Inn предоставляет постояльцам апартаменты, в которых есть все для комфортного отдыха, как например холодильник, телефон и кухня. В комплексе имеется определенное количество апартаментов, предназначенных для семейного размещения.

Постояльцы Aparthotel Polaris Inn, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Комплекс апартаментов выгодно размещен недалеко от большого количества ресторанов и кафе.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Gramadeto Area

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };