Mountain Paradise Apart Hotel предоставляет своим гостям такие удобства, как крытый бассейн и сауна, а также гостей ждут апартаменты, в которых имеется кабельное/спутниковое телевидение. Комплекс апартаментов приглашает посетить дневное спа и предлагает большие апартаменты, в которых есть мини-бар.

Mountain Paradise Apart Hotel предоставляет своим гостям широкий выбор услуг класса люкс: обмен валюты и няня. В ассортимент услуг комплекса входят: лифт, детский бассейн и круглосуточная работа рецепции. Специально для семей с детьми, в комплексе работает прекрасный детский клуб.

Mountain Paradise Apart Hotel предоставляет своим гостям апартаменты, в которых есть кофеварка/чайник, кухня и фен. Во всех ванных комнатах есть душ.

В комплексе имеется собственный ресторан, который понравится постояльцам, желающим питаться на территории. За завтраком здесь можно оценить большой выбор блюд. В определенное время дня гостям также доступно обслуживание номеров.

Постояльцы Mountain Paradise Apart Hotel, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Комплекс апартаментов осуществляет трансфер в аэропорт.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    10 Muratovo Ezero Str

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };