Гостиница Елит

Отель имеет интерьер в мягких тонах и предлагает большие номера, также здесь есть плавательный бассейн (работает по сезонам), Финская сауна и бесплатный беспроводной интернет на всей территории. В нескольких минутах езды от отеля располагается центр города Балчик.

Гости Elit могут насладиться омолаживающими процедурами в расположенном на территории спа-центре. К услугам гостей джакузи и турецкая баня, также можно заказать массаж. Для удобства гостей стойка администратора работает 24 часа в сутки.

Elit предлагает гостям дизайнерские номера, в которых есть все необходимое, в том числе мини-бар и кабельное/спутниковое телевидение. В отеле есть несколько просторных номеров, предназначенных для размещения семей.

Elit предлагает посетить собственный ресторан, где гости могут попробовать блюда средиземноморской и болгарской кухни и насладиться прекрасным вечером за едой и напитками прямо на своей территории. Гости, желающие приятно провести время, могут посетить бар, для вашего удобства расположенный на территории отеля.

Гости Elit, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Отель предоставляет трансфер в аэропорт.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Albensko shose

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };