Гостиница Гергана

Этот отель удобно располагается в центре г. Албена, и на его территории есть джакузи, открытый бассейн и теннисные корты. Гостей приятно порадуют панорамные виды на пляж, а также 4-звездочные номера.

Гости Hotel Gergana могут побаловать себя омолаживающими процедурами или массажем в расположенном на территории спа и велнес центре. Здесь также есть лифт, круглосуточная работа рецепции и сейф. Для знакомства с городом Албена постояльцы могут воспользоваться сервисом аренды велосипедов.

Отель предлагает номера, в которых есть фен, телевизор и мини-бар, также из номеров открывается панорамный вид на море. Также предлагается интернет подключение.

По требованию гостей, Hotel Gergana предлагает возможность питания по плану "все включено". Гости также могут насладиться различными напитками в баре. Сухие пайки предоставляются по требованию гостям, выезжающим на дневные экскурсии.

Проведя день на пляже, гости отеля могут насладиться расслабляющим массажем. Для проведения отдыха и досуга поблизости есть виндсерфинг, подводное плавание и верховая езда.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    k.k.

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };