Дом отдыха Алеся

Современный и уютный Дом отдыха «Алеся» находится в 49 км от Минской кольцевой автодороги, на берегу реки Березина.

Территория «Алеси» чистая и ухоженная, приспособленная для семейного отдыха с детьми. Здесь можно просто побродить по лесу и подышать удивительно чистым воздухом, летом насобирать ягод, осенью — грибов.

Любители пикников на свежем воздухе смогут приготовить себе шашлык на мангале, покататься на катамаране, прогулочной лодке. Это замечательное место для пеших и лыжных прогулок. Прекрасным дополнением к отдыху может стать рыбалка. Для детей на территории оборудован большой игровой городок.

Комплекс общей площадью 10 га. из жилых и административно-хозяйственных корпусов был возведен в 2002 году в сосновом бору на берегу водоема около реки Западная Березина, на северо-западном склоне Минской возвышенности. Это экологически чистый район Беларуси на границе водораздела Черного и Балтийского морей, с невысокими холмами покрытыми хвойными и лиственными лесами, живописный край воспетый в стихах народного поэта Беларуси Янки Купалы.

На берегу установлены беседки с мангалами. У оборудованного водоема можно порыбачить, позагорать, покататься на катамаране или лодке. Это замечательное место для пеших прогулок, катании на велосипедах.

Зимой функционирует ледовый каток, прокат коньков и лыж.

  • Услуги в отеле

    Лечебно-процедурные кабинеты, спортивный зал для игры в мини футбол, баскетбол, волейбол, гандбол, большой теннис (игровое поле размером 40х20м. с высококачественным напольным покрытием), теннисный корт с полимер-резиновым покрытием, баскетбольно-волейбольная площадка, тренажерный зал, пункт проката спортивного оборудования и инвентаря, столы для игры в бильярд, танцевальный зал с профессиональным светомузыкальным оборудованием, кинозал на 200 мест, сауна на 4 человека с бассейном, бильярдом и комнатой отдыха, библиотека (более 2000 современных изданий, в т.ч. книги для детей), кабельное телевидение (68 каналов) + канал «Дом отдыха «Алеся», охраняемая автостоянка.

  • Удобства в номерах

    Душ, туалет, холодильник, телевизор подключенный к цифровому телевидению, набор посуды.

  • Wi-Fi

    Бесплатный Wi-Fi.

  • Для детей

    Детские игровые площадки. Детская комната. Книги для детей.

  • Рестораны и бары

    Кафе-бар. Столовая на 180 мест.

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };