100 м
160 км
WI-FI
SPA
бассейн
кидс-клуб
сауна
тренажеры

Санаторий Плисса

Санаторно-курортный комплекс «Плисса» с детской площадкой и террасой для загара расположен в поселке Плисса, на берегу озера. Здесь работают спа-центр, гидромассажная ванна, ресторан и бар.

Санаторий открыт в 2016 г. и рассчитан на 305 мест. Все корпуса связаны между собой галереями, оборудованы лифтами. Есть номера для людей с ограниченными возможностями

Все номера оснащены телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. В собственной ванной комнате установлен душ. Гостям предоставляются халаты и тапочки. К услугам гостей также постельное белье и полотенца.

В отеле работает круглосуточная стойка регистрации и спа-центр с сауной и бассейном. Гости также могут посещать фитнес-центр. На территории работает банкомат и пункт обмена валюты.

К услугам гостей собственный пляж и пункт проката велосипедов. Гости могут поиграть в теннис.

  • Wi-Fi

    Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

  • Для детей

    Детский клуб, Детская игровая площадка

  • Спорт

    Аэробика, Пляж, Снаряжение для бадминтона (платно), Снаряжение для тенниса (платно), Оборудование для занятия водными видами спорта (платно), Верховая езда (платно), Велоспорт, Маршруты для пеших прогулок, Прокат велосипедов (платно), Дартс, Настольный теннис (платно), Бильярд (платно), Игровая комната, Катание на лыжах, Рыбная ловля(платно), Теннисный корт(платно)

  • Развлечения

    Живая музыка/выступление, Вечера кино, Вечерняя программа, Караоке

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };