My Way Hotel предоставляет своим клиентам такие удобства, как бесплатный беспроводной интернет на всей территории и плавательный бассейн (работает по сезонам), а также гостей ждут номера, в которых есть кабельное/спутниковое телевидение.

Отель предлагает постояльцам такие услуги, как: круглосуточная работа рецепции, джакузи, химчистка и прачечная. В ассортимент услуг отеля входят: камеры хранения багажа, служба заказа билетов и обмен валюты. Гости также могут воспользоваться услугами трансфера до центра города и билетной кассой.

My Way Hotel предоставляет своим постояльцам номера, в которых есть все необходимое, в том числе зона отдыха в номере и мини-бар.

Ресторан отеля - это прекрасное заведение для приятного времяприпровождения после осмотра достопримечательностей города, а также дегустации блюд азербайджанской и международной кухни. Постояльцам, выезжающим на экскурсии, в отеле по требованию предоставляются сухие пайки.

Постояльцы My Way Hotel, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Ganja International Airport (KVD) находится в 20 минутах езды на машине.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    59 Adil Isgandarov Street

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };