К услугам клиентов отеля - крытый бассейн, сауна и бесплатный беспроводной интернет на всей территории, а еще бесплатный трансфер в аэропорт. В нескольких минутах пути от отеля располагается центр города Баку.

Гости Ariva Hotel могут расслабиться за омолаживающими процедурами в спа-центре. Постояльцам, предпочитающим следить за своим здоровьем и фигурой в поездках, предоставляются места для занятия фитнесом. Также в ассортимент услуг этого отеля включены: консьерж, лифт и круглосуточная работа рецепции.

Все большие номера Ariva Hotel оснащены такими удобствами, как фен, кабельное/спутниковое телевидение и телевизор с плоским экраном. Телефон, холодильник и ванная комната предусмотрены в каждом номере. Для комфорта гостей также предоставляются халаты.

Ariva Hotel также приглашает посетить собственные ресторан и бар. Гости круглосуточно могут воспользоваться обслуживания номеров.

Постояльцы Ariva Hotel, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Аэропорт Бина находится в 30 минутах езды.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    12, Ahmad Rajabli-1 str.

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };