Atrium Hotel Baku предоставляет клиентам такие удобства, как бесплатный беспроводной интернет и фитнес-центр, а также гостей ждут номера, в которых есть телевизор с плоским экраном. В нескольких минутах пути от отеля находится центр города Баку.

В ассортимент услуг отеля включены: бизнес-центр, лифт и круглосуточная работа рецепции. В отеле также работают прачечная, кафе и сейф. Отель также предоставляет услугу трансфера до аэропорта.

Atrium Hotel Baku предоставляет клиентам номера, в которых есть все необходимое, в том числе фен и мини-бар. Для дополнительного комфорта предлагаются тапочки.

Отель располагается всего в 5 минутах езды от достопримечательности Heydar Aliyev Cultural Center и в 10 минутах езды от достопримечательности Government House, Baku. До таких достопримечательностей, как Palace of the Shirvanshahs и Maiden Tower, можно доехать за 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Heydar Aliyev ave. 95, World Trade Center

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };