Этот отель предоставляет такие удобства, как бесплатный беспроводной интернет на всей территории и открытый бассейн, также к услугам гостей - сауна и лифт.

East Legend Panorama Hotel Baku предоставляет своим гостям большое разнообразие сервисов класса люкс: стойка проката автомобилей, служба заказа билетов и обмен валюты. Здесь также имеются бизнес-центр, круглосуточная работа рецепции и сейф. В отеле гостей ждут такие развлечения и услуги, как парикмахерская и массаж.

Номера были реконструированы в 2010 году и имеют следующие удобства: телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, кабельное/спутниковое телевидение и фен. В номерах также имеются следующие удобства: телефон, мини-бар и центральное отопление. Во всех ванных комнатах есть душ.

East Legend Panorama Hotel Baku приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно попробовать большое количество блюд европейской кухни. Постояльцы могут отдохнуть в пабе, декорированном в английском стиле, и насладиться приятной обстановкой за любимыми напитками. Сухие пайки предлагаются по требованию гостям, выезжающим на дневные экскурсии.

Постояльцы East Legend Panorama Hotel Baku, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Поездка до центра города Баку займёт всего 20 минут.

  • Время заезда

    9

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    38 Khanlar Street

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };