Отель предлагает различные услуги, такие как сейф и круглосуточная работа рецепции, а также ресторан европейской кухни. Для удобства гостей предоставляется услуга экспресс регистрации заезда/выезда, а также удобства для хранения багажа. Бесплатный Wi-Fi интернет также доступен на всей территории отеля.

12Inn Bulvar Baku предоставляет своим постояльцам номера, в которых есть телевизор с плоским экраном, фен и кабельное/спутниковое телевидение. Холодильник, мини-бар и телефон есть в каждом номере отеля. Во всех ванных комнатах есть душ.

Гости могут расслабиться за чашечкой кофе в кафе, расположенном на территории отеля. Сухие пайки предлагаются по требованию гостям, планирующим выезды для осмотра достопримечательностей.

Постояльцы 12Inn Bulvar Baku, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная общественная парковка на территории. Baku TV Tower и Heydar Aliyev Cultural Center находятся примерно в двадцати минутах езды от отеля.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    27 U Gadzhibekov Street

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };