Обладая модным декором, Anatolia Hotel Baku предлагает такие удобства и развлечения, как фитнес-центр, сауна и крытый бассейн. Отель располагается менее чем в 10 минутах езды от достопримечательности Heydar Aliyev Cultural Center и предоставляет гостям бесплатную парковку.

Anatolia Hotel Baku предоставляет своим гостям широкий выбор сервисов премиум класса: обмен валюты, консьерж и экспресс-регистрация заезда/выезда. Здесь также имеются лифт, круглосуточная работа рецепции и бизнес-центр. Открытая терраса станет прекрасным местом для отдыха в хорошую погоду.

Anatolia Hotel Baku предоставляет своим гостям роскошные номера, в которых есть все для комфортного отдыха, как например мини-бар, фен и кабельное/спутниковое телевидение. Во всех ванных комнатах есть душ.

От отеля до аэропорта Аэропорт Бина можно доехать на автомобиле за 30 минут. Government House, Baku, Maiden Tower и Palace of the Shirvanshahs находятся всего в 20 минутах езды на автомобиле от отеля.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    108, Yusif Vazirov street,

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };