Апарт-отель Вистальмар Оушен Вью Сьютс

Vistalmar Ocean View Suites расположен на морском побережье. Гости полностью оборудованных апартаментов могут пользоваться солярием, частным причалом и услугами консьержа.

Апартаменты оснащены сейфом, кондиционером, телефоном и кабельным телевидением. В распоряжении гостей мини-кухня с плитой, тостером, кофемашиной, холодильником и микроволновой печью. Ванная комната укомплектована феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. В числе удобств балкон и гостиный уголок.

Пешая прогулка до ресторана Amuse, где подают морепродукты и изысканные блюда карибской и интернациональной кухни, занимает всего 5 минут. В ресторане The Fish House, до которого также 5 минут ходьбы, гостям предложат блюда из морепродуктов.

Комплекс находится в 5 минутах ходьбы от пристани Варадеро-Карибе и в 8 минутах езды от пляжа Мангел-Халто. Доехать на автомобиле до аэропорта имени королевы Беатрикс можно за 10 минут.

  • Услуги в отеле

    Принадлежности для барбекю, услуга «звонок-будильник», допускается размещение домашних животных, прокат автомобилей, парковка для автомобилей, билеты на шоу и мероприятия, экскурсионное бюро, ускоренная регистрация заезда/отъезда, услуги по глаженью одежды, прачечная, персонал говорит на английском, камера хранения багажа.

  • Удобства в номерах

    Кондиционер, потолочный вентилятор, кофеварка и/или чайник, утюг и гладильная доска, меблированный балкон или патио, ванна/душ, туалетные принадлежности, фен (по запросу), телевизор, кабельное/спутниковое телевидение, холодильник, микроволновая печь, мини-кухня, кухонные принадлежности, посуда и столовые приборы, бесплатная бутилированная вода, сейф.

  • Wi-Fi

    Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

  • Спорт

    Верховая езда. Дайвинг. Рыбная ловля.

  • Красота и здоровье

    Терраса для загара. Солярий.

  • Развлечения

    Организация экскурсий.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };