Вилла Swiss Paradise Aruba Villas and Suites 4*

2-ая линия
Песчаный
200 м
11 км
WI-FI
кондиционер

Вилла Свисс Парадис Аруба

Swiss Paradise Aruba Villas and Suites с садом, принадлежностями для барбекю и открытым бассейном, работающим круглый год, находится в местечке Палм-Игл-Бич. Расстояние до пляжа Игл-Бич составляет 5 км. На территории обустроена бесплатная частная парковка.

В числе удобств всех вариантов размещения обеденная зона и гостиная зона с телевизором с плоским экраном. В некоторых из них есть терраса и/или патио с видом на бассейн или сад. Гости также могут воспользоваться тостером, холодильником, плитой и чайником. Некоторые варианты размещения располагают кухней с посудомоечной машиной, духовкой и микроволновой печью. В комплексе Swiss Paradise Aruba работает бесплатный Wi-Fi Предоставляется постельное белье.

Гости Swiss Paradise Aruba могут отдохнуть на террасе для загара.

В комплексе можно поиграть в теннис или взять напрокат велосипед. Прочие варианты активного досуга включают в себя верховую езду. Расстояние от комплекса до города Оранжестад составляет 8 км. До международного аэропорта имени королевы Беатрикс — 11 км.

  • Услуги в отеле

    Общая кухня, звукоизолированные номера, люкс для новобрачных, семейные номера, удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, номера для некурящих, принадлежности для барбекю, уличный камин, допускается размещение домашних животных, парковка для автомобилей, трансфер от/до аэропорта, прокат автомобилей, прачечная, камера хранения багажа, услуги консьержа, персонал говорит на английском.

  • Удобства в номерах

    Кондиционер, кофеварка и/или чайник, утюг и гладильная доска (по запросу), балкон или патио, ванная комната с душем, туалетные принадлежности, фен, телевизор, кабельное/спутниковое телевидение, холодильник, микроволновая печь (по запросу), сейф.

  • Кондиционер

    Есть

  • Wi-Fi

    Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.

  • Спорт

    Ныряние с маской и трубкой. Верховая езда. Дайвинг. Боулинг. Велоспорт. Виндсерфинг. Рыбная ловля. Поле для гольфа (в пределах 3 км). Теннисный корт. Открытый бассейн. Прокат велосипедов.

  • Красота и здоровье

    Массаж. Гидромассажная ванна/джакузи.

  • Развлечения

    Аквапарк.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };