Отель The Mill Resort & Suites 4*

1-ая линия
Песчаный
200 м
10 км
WI-FI
кондиционер

Отель Зе Милл Резорт энд Сьютс

Размещаясь в сердце города Палм-Бич, этот курорт находится всего в нескольких минутах езды от достопримечательности Aureus University School of Medicine. Постояльцы могут оценить расположенный на территории спа-центр, в котором есть сауна, а также предоставляется ряд косметологических услуг.

The Mill Resort & Suites предоставляет гостям большое разнообразие услуг класса люкс: няня, стойка проката автомобилей и консьерж. В отеле есть открытый бассейн, круглосуточная работа рецепции и лифт, а также теннисные корты. Любителям развлечений курорт не даст заскучать - здесь есть салон красоты и массаж.

Дабы сделать ваше пребывание удобным, в номерах есть кухня, кофеварка/чайник и кабельное/спутниковое телевидение. В каждом номере имеются самые современные удобства: бесплатные туалетные принадлежности, холодильник и фен. Есть несколько просторных номеров, предназначенных для размещения семей.

The Mill Resort & Suites также приглашает посетить собственные ресторан и бар. Совсем близко отсюда можно легко найти множество различных кафе и ресторанов.

Постояльцы The Mill Resort & Suites, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Ойберг , California Lighthouse и Fort Zoutman находятся примерно в двадцати минутах езды от курорта.

  • Услуги в отеле

    Билеты на шоу и мероприятия, размещение домашних животных не допускается, запирающиеся шкафчики, услуги консьержа, камера хранения багажа, круглосуточная стойка регистрации, ежедневная уборка номера, услуги по глаженью одежды, химчистка, прачечная , мини-маркет на территории, торговый автомат (закуски), торговый автомат (напитки), магазины на территории, сувенирный магазин, лифт, семейные номера, удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, номера для некурящих, доставка прессы, доставка еды и напитков в номер, персонал говорит на голландском, персонал говорит на испанском, персонал говорит на английском.

  • Удобства в номерах

    Кондиционер, потолочный вентилятор, кофеварка и/или чайник, утюг и гладильная доска, ванная комната с душем, туалетные принадлежности, фен, телевизор, телефон, сейф.

  • Кондиционер

    Есть

  • Wi-Fi

    Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

  • Для детей

    Детский клуб. Детская игровая площадка. Детское меню. Детский бассейн. Игровая комната. Детские книги, музыка или фильмы. Услуги няни.

  • Спорт

    Открытый бассейн. Снаряжение для тенниса. Ныряние с маской и трубкой. Верховая езда. Дайвинг. Велоспорт. Пешие прогулки. Каноэ. Рыбная ловля. Поле для гольфа (в пределах 3 км). Теннисный корт.

  • Красота и здоровье

    Фитнес-центр. Спа и оздоровительный центр. Сауна. Массаж. Салон красоты/парикмахерская.

  • Развлечения

    Вечерняя программа. Анимация. Караоке

  • Рестораны и бары

    Буфет, подходящий для детей. Бар. Ресторан (по меню и «шведский стол».

  • Бизнес услуги

    Факс/ксерокопирование. Бизнес-центр. Конференц-зал/банкетный зал.

  • Время заезда

    15

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    JE Irausquin Boulevard 330

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };